Auction 893T, Lot # 124
Luis Argudín (Cd. México, 1955 - ). Ente. Óleo sobre tela. Firmado y fechado II 83. Enmarcado. Presenta craquelados y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 150 x 190 cm. Estimado $ 25,000-35,000